Детский электрический мотоцикл Gufi— стиль, комфорт и безопасность!
Подарите ребёнку настоящее удовольствие от катания с электромотоциклом Gufi— миниатюрной копией культового скутера! Он сочетает в себе яркий итальянский дизайн, надёжную конструкцию и удобное управление, создавая идеальные условия для весёлых и безопасных прогулок.
Преимущества:
Подарите ребёнку настоящее удовольствие от катания с электромотоциклом Gufi— миниатюрной копией культового скутера! Он сочетает в себе яркий итальянский дизайн, надёжную конструкцию и удобное управление, создавая идеальные условия для весёлых и безопасных прогулок.
Преимущества:
- Безопасный и бесшумный электродвигатель
- Прочные колёса — подходят для разных типов дорог
- Простое управление педалью, как у настоящего мотоцикла
- Эргономичный дизайн — удобно и детям, и родителям
- Яркие LED-фары и световые эффекты
- Эффективная тормозная система
- Зарядка всего за 3 часа — до 1 часа непрерывного катания
- Тип: детский электромотоцикл
- Возраст: от 2 до 6 лет
- Моторы: 2 задних двигателя
- Скорость: от 5 до 8 км/ч
- Аккумуляторы: 2 аккумулятора, ёмкость не указана
- Время зарядки: около 3 часов
- Время работы: до 1 часа
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Сиденье: удобное, анатомическое
- Управление: ножная педаль
- Фары: LED-подсветка
- Почему стоит выбрать Gufi ?
- Современный и узнаваемый дизайн
- Оптимальная скорость для безопасного катания
- Надёжные материалы и сборка
- Развивает координацию, внимание и навыки вождения
- Подарит ребёнку море эмоций и яркие воспоминания!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41 000 ₸



