Детский электротрицикл 1800 — комфорт и безопасность на трёх колёсах!
Электрический трицикл 1800 — это яркий, устойчивый и безопасный транспорт для детей от 3 до 7 лет. Благодаря удобной конструкции, яркому дизайну и современному функционалу, он станет любимым транспортом малыша для прогулок во дворе, парке или даже дома.
Основные характеристики:
Электрический трицикл 1800 — это яркий, устойчивый и безопасный транспорт для детей от 3 до 7 лет. Благодаря удобной конструкции, яркому дизайну и современному функционалу, он станет любимым транспортом малыша для прогулок во дворе, парке или даже дома.
Основные характеристики:
- Тип: трицикл / трёхколёсный мотоцикл
- Возраст: от 2 до 6 лет
- Количество мест: 2
- Максимальная нагрузка: до 45 кг
- Привод: задний
- Максимальная скорость: до 10 км/ч
- Аккумулятор: 12V / 7Ah
- Время работы: до 90 минут
- Время зарядки: 6–7 часов
- Размер: 121 × 68 × 51 см
- Вес: 13.5 кг
- Колёса: прочные гелевые — устойчивость и плавность хода
- Световые эффекты: фары, габаритные огни
- Музыка и звук: встроенные мелодии, MP3, USB, AUX, слот для флешки
- Управление: ножная педаль газа, задний ход
- Безопасность: ограничитель скорости, амортизаторы
- Зеркала заднего вида — для реалистичности и игры в водителя
- Сиденье: двухместное, комфортное
- Подходит как для дома, так и для улицы
- Трёхколёсная конструкция — устойчивая и безопасная
- Компактные габариты — легко хранить и транспортировать
- Лёгкий вес — удобно переносить
- Яркий современный дизайн — обязательно понравится ребёнку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₸




