Детский электромобиль M318 — первая машина для маленького гонщика!
Подарите ребёнку настоящие эмоции от вождения! Стильный, компактный и функциональный электромобиль M318 идеально подойдёт для детей от 3 до 6 лет. С управлением справится даже малыш, а родители смогут контролировать движение с помощью пульта дистанционного управления.
Технические характеристики:
Комментарий: Компактный и лёгкий, этот электромобиль подойдёт как для первого опыта ребёнка за рулём, так и для активных прогулок на свежем воздухе. Отличное соотношение цена/функциональность!
Подарите ребёнку настоящие эмоции от вождения! Стильный, компактный и функциональный электромобиль M318 идеально подойдёт для детей от 3 до 6 лет. С управлением справится даже малыш, а родители смогут контролировать движение с помощью пульта дистанционного управления.
Технические характеристики:
- Модель: M318
- Возраст: от 2 до 6 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Количество мест: 1
- Аккумулятор: 6V / 7Ah
- Привод: 2 двигателя 380W
- Размер (Д×Ш×В): 100 × 54 × 50 см
- Размер коробки: 98 × 54 × 29 см
- Вес электромобиля: 12 кг
- Максимальная скорость: до 3 км/ч
- Скорости: 2 (вперёд / назад)
- Запуск с кнопки — простой и безопасный старт
- 2,4G пульт управления — родители полностью контролируют процесс
- Звуковые эффекты: музыка, клаксон, MP3
- Световые эффекты: LED фары, подсветка лобового стекла
- Мультимедиа: MP3, USB-вход
- Приложение для смартфона (доп. управление)
- Открывающиеся двери — как у настоящего автомобиля
- Материал сиденья: пластик
- Колёса: пластик
- Ремни безопасности — для надёжной фиксации
- Амортизаторы — для мягкого хода
- Детский электромобиль M318
- Пульт дистанционного управления 2,4G
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Ремень безопасности
Комментарий: Компактный и лёгкий, этот электромобиль подойдёт как для первого опыта ребёнка за рулём, так и для активных прогулок на свежем воздухе. Отличное соотношение цена/функциональность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | Резина, EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₸

