Электромобиль Ferrari F8 — это детский спорткар, созданный для маленьких автолюбителей. Вот его основные характеристики: Задний привод: 2WD Скорость: до 5-6 км/ч Максимальная нагрузка: 60 кг Возраст: для детей от 3 до 7 лет Аккумулятор: 12V Мотор: 2х35W Время работы аккумулятора: 1.5-2 часа Время зарядки аккумулятора: 6-7 часов Колёса: из вспененной резины EVA (мягкие и бесшумные) МР3-плеер: с разъемами USB/AUX Звуковые опции: для создания реалистичного ощущения вождения Водительское управление: + пульт управления Bluetooth Переключение скоростей Плавный разгон и торможение Режим движения вперед и назад: с покачиванием Амортизаторы: для мягкой езды по неровным поверхностям Двери: открываются и закрываются Мягкое сиденье: из «Эко-кожи» для комфорта Поясной ремень безопасности Количество мест: для 1 человека Музыкальный руль: с кнопками Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ Кнопки переключения передач (скорости) Регулируемый свет фар Размер изделия: 105х61х45 см Размер упаковки: 113х60х32 см Вес изделия: 12.9 кг Комплектация: детский электромобиль, аккумулятор, зарядное устройство, пульт управления Тип: электромобиль детский Вид электромобиля: автомобиль Количество мест: 1 Цвет: красный Минимальный возраст ребенка: 3 года Максимальный возраст ребенка: 7 лет Размеры: 1050х610х450 мм Упаковка: картонная коробка Страна-изготовитель: Китай Вес товара: 12900 г Вес изделия в упаковке: 16.5 кг Этот яркий и стильный электромобиль подарит вашему ребенку незабываемые моменты радости и ощущения настоящего вождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Ferrari |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 65 000 ₸




