Детский электромобиль Buggy — это стильное и удобное средство передвижения для маленьких исследователей. Вот его ключевые характеристики: Габариты в собранном состоянии: 112 x 65 x 68 см Вес электромобиля: 15 кг Максимально допустимый вес: до 50 кг Аккумулятор: 12V Световое оформление: диодная подсветка передних фар, подсветка панели приборов Звуковое оформление: встроенные звуки завода авто, звук клаксона, мелодии Медиа-панель: USB-вход, MP3, индикатор заряда батареи, кнопки переключения и перемотки мелодий, регулировка громкости Пульт управления: индивидуальный (Bluetooth, радиус действия 50 метров) Колеса: EVA (гелевые), низкопрофильные с системой амортизации Скорость: до 6 км/ч, встроенный ограничитель скорости Сидение: обито экокожей Включение: Push-start (кнопка) Размер упаковки: 110 x 60 x 43 см Вес в упаковке: 18 кг Возраст: от 1 до 5 лет Комплектация: Зарядное устройство - 1 шт Детский электромобиль - 1 шт Пульт управления - 1 шт Характеристики: Тип: Электромобиль детский Вид электромобиля: Багги Количество мест: 1 Цвет: Черный Минимальный возраст ребенка: 2 года Максимальный возраст ребенка: 6 лет Упаковка: Картонная коробка Страна-изготовитель: Китай Вес товара: 15000 г Размер упаковки: 110 x 60 x 43 см Этот электромобиль подарит вашему ребенку радость и безопасность, превратив каждую поездку в настоящее приключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Alfa Romeo |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


