Детский электромобиль Rolls-Royce — это идеальный подарок для тех, кто хочет подарить своим детям лучшее. Этот электромобиль дарит детям возможность ощутить всю роскошь и мощь настоящего Rolls-Royce. Характеристики: Тип: Электромобиль детский Вид электромобиля: Автомобиль Количество мест: 1 Цвет: Черный, черно-серый Минимальный возраст ребенка: 2 года Максимальный возраст ребенка: 8 лет Размеры: 1120 x 610 x 460 мм Упаковка: Картонная коробка Страна-изготовитель: Китай Вес товара: 13000 г Размер упаковки: 114 x 58 x 32 см Этот роскошный электромобиль подарит вашему ребенку незабываемые моменты радости и ощущения настоящего стиля. Пусть ваш малыш почувствует себя водителем самого элегантного транспорта с детским электромобилем Rolls-Royce!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Rolls-Royce |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 32 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 85 000 ₸



