Детский электромобиль
Lexus - детский внедорожник 4х4. • Полный привод 4х4 • Скорость до 6-7 км/ч • Макс. нагрузка 60 кг • Вес изделия 15 кг • Возраст 3-7 лет • Аккумулятор 12V/9Ah • Мотор 4х30W • Время работы аккумулятора 1.5-2 ч • Время зарядки аккумулятора 6-7 ч • Колёса из вспененной резины EVA (мягкие, бесшумные) • МР3-плеер с разъемами USB/AUX • Звуковые опции • Водительское управление + пульт • Пульт управления Bluetooth 2,4G • Переключение скоростей • Плавный разгон и торможение • Режим движения вперед и назад (покачивание) • Амортизаторы • Двери открываются и закрываются • Мягкое сиденье «Эко-кожа» • Поясной ремень безопасности • Кол-во мест: для 1-го человека • Музыкальный руль с кнопками • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ • Кнопки переключения передач (скорости) • Регулируемый свет фар • Размер изделия 90х60х52 см • Размер упаковки 105х59х43 см • Вес изделия 15 кг • Вес изделия в упаковке 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 70 000 ₸



