Люлька-качалка
Основные характеристики: Механизм качания Удобный матрасик Эстетичный дизайн Компактность и легкость Безопасность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Колесики | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модель | С1В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


