Электромобиль Porsche Sport 598 - миниатюрная копия для детей известного авто-гиганта Porsche. Непревзойденное качество, обтекаемые формы, яркость и безупречность.Модель Porsche Sport выполнена из качественных материалов. Колеса резиновые из материала EVA, салон - пластик, сиденье - кожзам. Двигается авто плавно, без рывков.Светодиодное оформление и звуковые эффекты. Возможность подключения MP3, разъем для USB, сделают поездку увлекательной для ребенка. В комплекте - пульт ДУ, зарядное устройство.**Характеристики электромобиля Porsche Sport 598:**- Заводится с кнопки;- Светодиодные Фары;- Радиус действия пульта/брелка 30.0 (м);- Два вида управление: газ-педаль и пульт дистанционного управления;- Пульт ДУ работает по bluetooth;- Ремень безопасности. -Максимальная нагрузка 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₸







