Беговел teknum уникальная модель - трансформер. Съемные педали позволяют достаточно легко превратить велосипед в беговел. Трансформации производятся путем нажатия на клавиши модели и не требуют дополнительных ключей и отверток. Этот стильный беговел детский отлично подойдёт мальчикам и девочкам. Велобег научит ребенка держать равновесие и укрепит ножки и ручки, поможет освоить двухколесный велосипед с опорными колесами или без. Беговел трёхколёсный велосипед от 2 лет с регулируемым сиденьем. Комфортное сидение и устойчивые колёсики делают эту модель не только привлекательной но и удобной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teknume |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



