Детская люлька-качалка Mastela 08601 • люлька-баунсер • автоматическое качание • функция совместного сна • москитная сетка в комплекте • макс.нагрузка 18 кг • съемные коврики для сна в комплекте • 3 регулировки высоты • 4 универсальных запирающихся ролика • дышащая сетчатая поверхность • сумка для вещей • сенсорный музыкальный MP3 - модуль • 15 мелодий • 5 вариантов угла поворота • режим люльки • режим качания • режим боковой кроватки • нескользящие ножки • колеса вращаются на 360 градусов • размер изделия 89х50х78 см • размер упаковки 103х51х79 см • вес 10 кг • вес в упаковке 11 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота с учетом боковин | 78 см |
| Вес кроватки | 11 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 89 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₸








