Детский электротрактор
Электротрактор XMX-611 – детский трактор с прицепом • Задний привод 4Х4 • Скорость до 6-7 км/ч • Макс. нагрузка 60 кг • Вес изделия 12.3 кг • Возраст 3-7 лет • Аккумулятор 12V • Мотор 2х30W • Время работы аккумулятора 1.5-2 ч • Время зарядки аккумулятора 6-7 ч • Колёса из вспененной резины EVA (мягкие, бесшумные) • МР3-плеер с разъемами USB/AUX • Звуковые опции • Водительское управление + пульт • Пульт управления Bluetooth • Переключение скоростей • Плавный разгон и торможение • Амортизаторы • Мягкое сиденье «Эко-кожа» • Поясной ремень безопасности • Кол-во мест: для 1-го человека • Музыкальный руль с кнопками • Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ • Кнопки переключения передач (скорости) • Регулируемый свет фар • съёмный прицеп на колёсах • Размер изделия 136х50х53 см • Размер упаковки 85х51х41 см • Вес изделия 12.3 кг • Вес изделия в упаковке 15.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 7 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 90 000 ₸




