Примечание! Зарядное отверстие находится с правой стороны под подножкой для второго ребенка.
Детский электромотоцикл Harley Davidson на аккумуляторной батарее — стильный, классический транспорт для самых модных байкеров. Приборная панель оснащена современной аудиомагнитолой с разъёмами USB, AUX и Bluetooth. Прослушивание музыки станет самым любимым развлечением во время катания по парковым зонам.
Характеристики и особенности:
- возраст: от 2 до 7 лет
- посадочных мест: 2
- материал колёс: EVA
- диаметр колёс: 33 см
- ремень безопасности: нет
- вместительный багажник
- аккумулятор: 12V7Ah
- индикатор заряда аккумулятора
- скорость движения вперёд: от 3 до 7 км/ч
- скорость движения назад: одна, до 3 км/ч
- способ переключения направления движения: кнопки на приборной панели
- пульт Д/У: нет
- аудиомагнитола: цифровая, оснащена разъёмами USB и AUX
- воспроизведение музыки: через встроенные динамики
- свет фар: передняя + подсветка приборной панели
- время беспрерывной работы: от 30 минут до 1,5 часов
- время заряда батарей: от 8 до 10 часов
- максимальная нагрузка: 25 кг
Габариты:
121*51*68 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prego |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Harley Davidson |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 110 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: Цену уточняйте



