Люлька переноска Chicco Sacca Transporter для новорожденных детей
Пользоваться люлькой можноот рождения и до годика,по весу не более 9 кг. Можно брать как в поликлинику, так в дорогу(такси, поезд).Очень сильно выручаеттакже когда нужногде-то переждать, напримерв кафе, у ребенка всегда есть свое место игры и кроватка для сна, чтобы ему никто не мешал. Тепло и уютно. В очень холодную погодуее можно устанавливатьв коляску, тогда малыш будетукрыт от ветрови морозов.
Люлька-переноска для новорожденных Chicco Sacca Transporter обеспечит вашему малышу должный комфорт.
Практичный и многофункциональный способ переноски новорожденных:
1.
Удобные ручки для переноски
2.
Съемный солнцезащитный капюшон
3.
Внутренняя обшивка из мягкой ткани, комфортной для сна ребенка
4.
Можно использовать в любое время года благодаря съемному и регулируемому покрывалу.
5.
Бока и дно сумки из твердых материалов, поэтому ребенку в люльке будет комфортно и стенки не будут заваливаться.
6.
Эти подпоры из твердых материалов снимаются, что значительно облегчает процесс стирки сумки.
Характеристики:
- предназначена для деток до 9 кг;
- хлопчатобумажная внутренняя обивка;
- эргономичные ручки;
- съемный капюшон;
- высокая степень надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Тип | Люлька |
| Материал изготовления | Хлопок |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный-черный |
- Цена: 15 000 ₸


