Набор ванночки для купания Объем: 35 л Вид детской ванночки: складная Особенности: Защитный бортик Встроенный термометр Размеры: Высота: 84 см Ширина: 45 см Глубина: 9 см Возрастная группа: от 0 до 3 лет Материал: пластик Страна производства: Китай Комплектация: Ванночка для купания Ведерко Ковшик для воды Горка поддержка Набор ванночки для купания — это идеальное решение для родителей, которое обеспечивает комфорт и безопасность во время купания малыша. Складная конструкция и защитный бортик делают использование удобным и безопасным, а встроенный термометр помогает поддерживать оптимальную температуру воды. Набор включает все необходимые аксессуары для купания, что делает его незаменимым помощником в уходе за ребенком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prego |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Белый |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₸


